«Хочу все знать»

В Первомайской СОШ им. А. С. Еремина в лагере дневного пребывания идёт профильная смена «Шаг в науку» под девизом «Хочу все знать».
В 1 отряде (4 класс) — классный руководитель Игнатова Лариса Юрьевна продолжается работа над проектами «Агротехника выращивания кукурузы» и «Выращивание арахиса в условиях Западной Сибири». Дети уже изучили информацию о способах посадки и правилах выращивания данных культур. На протяжении всего лета дети будут наблюдать за их ростом и развитием и даже за тем, как они выглядят. Многие дети не знали, как выглядит куст арахиса. На данном этапе дети ухаживают за всходами: пропалывают их, поливают, производят замеры.

Об авторе Симакова Юлия Александровна