ХVII-межрайонная спартакиада

25 апреля 15 обучающихся нашей школы, воспитанники МКОУ ДО «ДЮСШ» Татарского района, стали участниками ХVII-межрайонной Спартакиады среды воспитанников дополнительного образования спортивной направленности северных районов Новосибирской области по гиревому спорту, проходивший в р.п..Венгерово. Наши спортсмены заняли 10 призовых мест: 2 чемпиона, призёры (4 чел II место, 4 чел. III место). В итоге команда Татарского района заняла II общекомандное место. Поздравляем всех участников Спартакиады с высокими результатами! Выражаем благодарность тренеру Путерлас Александру Семёновичу за кропотливый труд в подготовке гиревиков-призёров.