Всероссийский конкурс инновационных технологических проектов

Мечты сбываются! 🔥👍
🌟 Обучающиеся 7 специализированного агротехнологического класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Петров Вадим и Степанов Дмитрий, выиграв Всероссийский конкурс инновационных технологических проектов, получили путёвки в Всероссийский детский центр «Океан».
Верно говорят, что мечтать невредно! Так и наши мальчишки — мечтали побывать в «Океане».
Мечта Димы могла бы не сбыться. Если Вадиму деньги на авиабилет нашли родители, семья Димы не смогла. И вот, действительно, чудо — Юлия Петровна Лысенко, заместитель главы администрации Татарского муниципального района, нашла спонсоров — ОАО «Татнефтепроводстрой» в лице генерального директора Демидова Ивана Петровича.
Спонсоры приобрели авиабилеты от Новосибирска до Владивостока и обратно.
И наши ребята в «Океане». Счастливы и передают всем привет.
От лица родителей и администрации школы благодарим Лысенко Юлию Петровну и ОАО «Татнефтепроводстрой» в лице генерального директора Демидова Ивана Петровича. Огромное человеческое спасибо!!!! ❤️❤️❤️🤝🤝🤝🥰🥰🥰

Об авторе Симакова Юлия Александровна