🏛️ Совместная экскурсия в Татарский краеведческий музей им. Савченко

📌📌📌 В преддверии Дня Героя России обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им А. С. Еремина и МБОУ Неудачинской СОШ побывали в Татарском краеведческом музее им. Н. Я. Савченко. Сотрудники музея приготовили для ребят интересную экскурсию и кинолекторий о героях — земляках. Очень приятно ребятам было услышать о Герое Советского Союза, бывшем директоре нашей Первомайской школы, Алесандре Семёновиче Еремине, чьё имя носит школа уже 5 лет. Так же ребята узнали о героях — современниках, наших земляках — Олеге Баранове и Юрии Ухватове.
Спасибо огромное сотрудникам музея за увлекательную экскурсию и интересный рассказ о героях!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна