Лагерь дневного пребывания детей

В МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина 06.06.22 начал работу лагерь дневного пребывания детей. День начался с зарядки на свежем воздухе и линейки. Под звуки гимна РФ лучшие ученики школы по итогам учебного года Логвина А., Горячкина С., Смирнова А. подняли государственный флаг. Ребят познакомили с планом работы на неделю.
Смена началась весело и интересно с праздника «Детство-это мы!», который организовали совместно работники ДК, библиотекарь сельской библиотеки и учителя нашей школы. Ребята соревновались в различных конкурсах, пели песни, рисовали мелом на асфальте. По итогам всех состязаний дети получили сладкие призы.

Об авторе Симакова Юлия Александровна