Лига профессий

Обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина  приняли участие в  первом этапе конкурса по профессиональному самоопределению «Лига профессий I сезон: Механика Bio – совершенства», который прошел 13 декабря на базе средней общеобразовательной школы № 3 города Барабинска.
💥 Конкурс проводился в целях популяризации естественнонаучных знаний 🌱, развития научного творчества и формирования биотехнических навыков у учащихся 6-11 классов Новосибирской области.
🌟 Обучающиеся школы заняли призовые места по разным направлениям: Ланин Д, гидротехнические сооружения — 1 место, Степанова Кс.,  промышленное садоводство — 1 место, Большакова А.,  ветеринария — 3 место,  Таранова В., агрономия — 3 место.
Поздравляем! 👏🔥👍

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР