Лыжня России

10 февраля 2018 года на лыжной базе «Берёзовая роща» состоялась Всероссийская массовая лыжня. В «Лыжне России» приняли участие обучающиеся школы: Кныш Татьяна (1 класс), Панкрац Елена (3 класс), Богданов Иван (6 класс), Сидельников Максим, Буров Михаил, Сидоров Сергей (7 класс), Шерстнёва Полина, Одинцова Яна, Абдрахманова Александра, Сидорова Ксения (8 класс), Седько Валерия (9 класс) и педагоги: Шерстнёва Марина Викторовна (директор школы), Путерлас Александр Семёнович, Кныш Сергей Александрович (учителя физкультуры), глава муниципального образования Новопервомайского с\совета Буров Дмитрий Николаевич. Путерлас Александр Семёнович был награждён Почётной грамотой департамента физической культуры и спорта Новосибирской области «За многолетний добросовестный труд». Директор школы Шерстнёва Марина Викторовна по итогам участия в соревнованиях получила грамоту, медаль и кубок за II место. Поздравляем!

Руководитель школьного пресс-центра Пилуп Т.Н.