Мероприятие по формированию здорового образа жизни и позитивного мышления

28 мая в МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина для обучающихся педагогом-психологом Тихоновой О.Н. было проведено мероприятие по формированию у школьников принципов здорового образа жизни и позитивного мышления. На мероприятии обучающиеся обсудили ситуации, которые встречаются в жизни любого человека, рассмотрели формулы позитивного мышления, помогающие выйти человеку из трудной ситуации и возможность использования человеческого ресурса. В ходе мероприятия обучающиеся пришли к выводу, что по жизни нужно идти уверенно и помнить, что из любой ситуации есть выход, стоит только обратиться к своим сильным качествам, успешному опыту, а также к тем людям, которых уважаешь и ценишь, и к специалистам.

Об авторе Симакова Юлия Александровна