«Молодецкие игры – 2018»

01 февраля юноши нашей школы: Буров Захар, Акентьев Роман, Шерстнёв Артём, Ильин Артём, Вирт Владимир, Шипицин Александр, Хабло Антон, Щеплихин Максим, Чернявский Данил, Проскуряков Евгений под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Симакова Александра Николаевича приняли участие в районной спартакиаде «Молодецкие игры – 2018». В жиме гири (2 по 16 кг.) не было равных обучающемуся 11 класса Шерстнёву Артёму, завершившему своё выступление абсолютным рекордом соревнований: подняв 2 снаряда 80 раз. К сожалению, в остальных видах единоборств таких как: «стеночные бои», «шапочный бой», «бой на саблях», «перетягивание каната» нашим молодцам призовых мест занять не удалось, хотя на площадках они выкладывались полностью. В итоге — общекомандное 4 место. Остаётся констатировать печальный факт, что это первая спартакиада, в которой наши обучающиеся остались без общекомандного призового места (с 2013 по 2017 наши парни занимали только 1 и 2 места).

Об авторе Симаков Александр Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель истории