Музыкальное путешествие по Италии и Испании

14.12.2018 обучающиеся нашей школы побывали на концерте Новосибирской государственной филармонии, который проходил в детской школе искусств «Радуга» г.Татарска. С деятельностью коллектива Новосибирской филармонии наши дети хорошо знакомы, так как мы стараемся не пропускать ни одного концерта. Музыка перенесла слушателей в горячую Испанию и в не менее чарующую Италию. Ребята послушали инструментальную и вокальную музыку в сольном исполнении и дуэтов. Парад дуэтов просто очаровал всех слушателей. Эмоциональный настрой артисток вдохновлял детей выполнять танцевальные движения в такт музыки, сидя в креслах. От концерта у наших ребят осталась масса положительных и волнующих впечатлений.