Начало работы 1 смены ЛДП

15  июня в МБОУ Первомайской СОШ начала работу 1 смена ЛДП. В первый день были сформированы 3 отряда: «Светлячок», «Радуга», «Алые паруса». У каждого отряда есть своя комната, в которой дети оформили уголки с постоянными и сменными рубриками. Всего в первой смене ЛДП отдыхает 62 ребенка в возрасте от 6,6 до 15 лет. Каждое утро начинается с линейки и зарядки, затем детей ожидают различные конкурсы,  викторины и игры на свежем воздухе. Работа в ЛДП ведется по заранее утверждённому плану воспитательно-оздоровительной работы и с учётом координационного плана работы (ДК, школы, сельской библиотеки, специалиста по ДМ).