💂 Начало работы пятого кадетского класса

С 1 сентября на базе Первомайской школы имени Героя Советского Союза А. С. Еремина начал работу муниципальный 5 кадетский класс. Ребята данного класса будут изучать начальную военную подготовку, курсы внеурочной деятельности патриотической направленности, станут посещать военно — патриотический клуб «Ратибор«, курс внеурочной деятельности «Самбо«, участвовать в общешкольных и муниципальных мероприятий патриотической направленности и движении «Юнармия«. Сегодня ребят кадетского класса посетили Глава Татарского района Юрий Маркленович Вязов, заместитель главы Лысенко Юлия Петровна, начальник управления образования администрации Татарского района Кузнецова Ирина Викторовна, депутат совета депутатов Татарского района Мамонтов Сергей Иванович, глава администрации Новопервомайского сельсовета Буров Дмитрий Николаевич.

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна