Неделя естествознания

🎓 В рамках недели естествознания 🌍 в нашей школе проходят мероприятия, целью которых является повысить интерес школьников к изучению предметов, вызвать у них положительные эмоции🤗, подвести к самостоятельным выводам и обобщениям, обогатить кругозор и интеллект учащихся дополнительными знаниями.

👉 В понедельник ребята из 4️⃣ класса приняли участие в интеллектуальной викторине по окружающему миру 🌍 «Умники и умницы»(классный руководитель Гудриянова М.А.), сегодня для обучающихся 7️⃣ — 8️⃣ классов была организована игра по физике «Физбой» 🧲 (Радушкина М.А.)

👉 Своеобразие предметной недели заключается в том, что она
включает в себя индивидуальную, групповую, массовую работу по предметам, привлекает школьников познавательной стороной, эмоциональностью, возможностью проявить себя. Поэтому Неделя естественных 🌍 наук завоевала большой успех 🎆 у обучающихся нашей школы❗️

Об авторе Гудриянова Марианна Анатольевна