«Неизвестный Арсеньев»

В 2022 году исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя-гуманиста, путешественника, натуралиста, этнографа, исследователя Дальнего Востока, подполковника царской армии, члена Российского географического общества Владимира Клавдиевича Арсеньева. В честь этой даты в школьном информационно-библиотечном центре была оформлена информационно-книжная выставка, посвящённая автору-юбиляру, для обучающихся прошли библиотечные уроки «Неизвестный Арсеньев». Ребята посмотрели видеофильм об этом человеке, прочитали интересные факты из его биографии, познакомились с книгой «Встречи в тайге» и рассказом «Рыбная ловля зимой», где нашли ответы на поставленные вопросы.

Об авторе Симакова Юлия Александровна