Ночь в музее

📌  Ночь в музее! На таком мероприятии, посвящённом Году науки и техники, сегодня, 15 мая, побывали обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им А.С. Еремина.
📌  Работники краеведческого музея им. Н.Я Савченко г. Татарска познакомили обучающихся школы с земляками — деятелями науки.
Иван Язев, профессор геодезии, Яков Ханинсон — библиограф, Геннадий Демиденко — профессор, доктор физико-математических наук, Василий Тимофеев — академик Академии художеств и многие другие.
🔥🔥  Особо приятно было услышать о выпускнике Первомайской школы Викторе Петровиче Шутяеве, в настоящее время докторе физико-математических наук, профессоре РАН.
Действительно, нам есть кем гордиться! Наши земляки — гордость и достояние всей России.
Спасибо огромное работникам историко — краеведческого музея им. Н. Я. Савченко за интересную экскурсию с элементами концерта — в ходе экскурсии звучали песни в прекрасном исполнении артистов ГДК г. Татарска.

Об авторе Симакова Юлия Александровна