Фестиваль «Новое качество образования. Идея. Результат»

19 августа педагоги и обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Еремина приняли участие в фестивале лучших образовательных практик «Новое качество образования. Идея. Результат» на двух интерактивных площадках. С.А. Кныш и А.В. Шерстнев на площадке «Реализация инновационных проектов в сфере физкультурно-спортивного воспитания» (МБОУ СОШ интернат г. Татарска) с мастер-классами «Самбо для дошкольников» (Кныш С.А.), «Технико-тактическая подготовка по самбо» (Шерстнев А.В.).
Е.О. Петрова и С.В. Петров на площадке «Технологическое образование и деятельность центров» Точка роста (МБОУ СОШ N3 г. Татарска) с мастер-классами» Составление программы для управления роботами среды «Пиктомир» (Е.О. Петрова) и «Lego Mindstorms EV 3: составляем программу движения по чёрным линиям с использованием датчика света» (С.В. Петров). Мастер-классы наших педагогов получили положительные отзывы коллег и были отмечены благодарностями управления образования администрации Татарского района.

Об авторе Симакова Юлия Александровна