«Новому времени-новое движение!»

17 мая члены первичного отделения РДШ нашей школы приняли участие в районном сборе «Новому времени-новое движение!». Сбор проводился с целью подведения итогов деятельности ООГ ДЮО «Российское движение школьников» на территории Татарского района. Для участия в сборе были приглашены лидеры и активисты направлений РДШ, состоящие в Совете штаба первичных отделений. Т.В. Колтышева, куратор муниципального штаба Татарского района регионального отделения Новосибирской области, выступила с анализом деятельности ООГ ДЮО «Российское движение школьников» на территории Татарского района и перспективами по развитию на 2019-2020 учебный год. Затем активисты школ Татарского района выступили с творческим отчётом о проделанной работе первичных отделений РДШ за текущий год. Закончился сбор награждением активистов и лидеров первичных отделений. Из нашей школы были награждены: Ляпина Анастасия, обучающаяся 8 класса (лидер РДШ), Гурьянова Юлия, обучающаяся 8 класса (военно-патриотическое направление) и Аленич Алексей, обучающийся 10 класса (информационно-медийное направление). Молодцы. Так держать!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры