НПК и конкурс проектов «Парад идей»

С 19 по 21 апреля в МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина прошли конкурс проектов «Парад идей» и научно-практическая конференция школьников среди обучающихся 5-11 классов с целью развития познавательной активности, исследовательских знаний, повышения престижа и популяризации научных знаний, активизации форм классной и внеклассной работы по предметам.
Были представлены исследовательские работы и проекты по биологии, агрономии, физике, географии, информатике, английскому языку, технологии. Жюри отметило высокий уровень представленных работ.
Лучшими признан проект по технологии «Русская гармония. Изготовление коллекции современных моделей в русском стиле» (Овчеренко Л. 10 класс, руководитель Старовойтова Т.А) и исследовательская работа по агрономии  «Динамическое сортоиспытание огурца в условиях открытого грунта села Новопервомайское Татарского района Новосибирской области» (Панкрац Ел, 7 агрокласс, руководитель Левченко Н.С.).

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР