Областные соревнования по гирям

26 апреля 8 обучающихся нашей школы, воспитанники МКОУ ДО «ДЮСШ» Татарского района, стали участниками ХVIII межрайонной Спартакиады среды воспитанников дополнительного образования спортивной направленности северных районов Новосибирской области по гиревому спорту, проходившей в р.п. Венгерово. Наши спортсмены заняли 10 призовых мест: четыре I места, 5 — II мест, 1 — III место. В итоге команда Татарского района заняла II общекомандное место. Поздравляем всех участников Спартакиады с высокими результатами! Выражаем благодарность тренеру Путерласу Александру Семёновичу за кропотливый труд в подготовке гиревиков-призёров.