Общешкольное ученическое собрание

21 сентября в нашей школе состоялось очередное общешкольное ученическое собрание по теме: «Результаты летнего труда и отдыха». Руководитель УПБ Старовойтова Татьяна Алексеевна познакомила всех присутствующих с итогами работы УПБ «Смена» за 2014-2015 учебный год. Отчётное слово было предоставлено бригадиру УПБ Бурову Захару (ученику 9 класса), заместителям бригадира — звеньевым: Юрёменко Юлии (ученицы 9 класса) и Абдрахмановой Александре (ученицы 6 класса). Учителя, работавшие на пришкольном — опытническом участке и на картофельном поле, рассказали о сложностях организации работы на огороде и поблагодарили учащихся за достаточно хорошую работу во время летней практики. О летнем отдыхе учащихся рассказала начальник 1 смены ЛДП Седымова Наталья Анатольевна. Собрание учащихся приняло решение признать работу ЛДП и УПБ удовлетворительной. В завершении собрания были выбраны новые члены управляющего совета: Вахянов Дмитрий (ученик 11 класса), Бережная Ирина(ученица 11 класа) и Зименко Ирина(ученица 10 класса).