Общешкольное ученическое собрание

30 сентября в нашей школе состоялось очередное общешкольное ученическое собрание по теме: «Результаты летнего труда и отдыха». Открыла собрание учитель русского языка и литературы Бакина Галина Александровна, побеседовав с детьми о роли труда в жизни человека. Бригадир УПБ Ерёменко Юлия (обучающаяся 10 класса) познакомила всех присутствующих с итогами работы УПБ «Смена» за 2015-2016 учебный год. Ватрушкина Виктория, обучающаяся 9 класса и Гусев Данила, обучающийся 6 класса рассказали о том, почему они решили отработать практику сверх нормы: «мы решили доказать всем, что Платоновские ребята ничем не хуже остальных, и тоже умеют трудиться». Так же на собрании были заслушаны обучающиеся, не отработавшие летнюю практику. К ним было выражено всеобщее неуважение. Учителя, работавшие на пришкольно — опытническом участке и на картофельном поле поблагодарили обучающихся за достаточно хорошую работу во время летней практики. О летнем отдыхе обучающихся рассказала Васильева Ольга Николаевна, о завершении проекта по озеленению территории вокруг школы — Старовойтова Татьяна Алексеевна. Собрание обучающихся приняло решение признать работу ЛДП и УПБ удовлетворительной.