Обучение коллектива по охране труда

В Первомайской школе им. А. С. Еремина проходит обучение коллектива по охране труда. Сегодня изучали меры пожарной безопасности, обязанности работников по обеспечению пожарной безопасности, санитарно-гигиенические требования в учреждении образования, оказание первой медицинской помощи при несчастных случаях. Для проведения сегодняшнего занятия были приглашены Ясьмо Евгений Анатольевич, замначальника ПЧ 116 по охране Татарского района и Гейнце Светлана Владимировна — фельдшер врачебной амбулатории с. Новопервомайское. Для отработки практических навыков по оказанию первой доврачебной помощи протестировали тренажёры для реанимационных действий, поступившие в школу в рамках оснащения Точки роста. Впереди экзамен по проверке знаний по охране труда. Желаю коллективу успешной сдачи и получения удостоверений 6 ноября.

Об авторе Симакова Юлия Александровна