Окружная НПК младших школьников

29 апреля в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина прошла окружная НПК (округ №1) младших школьников с приглашением обучающихся МБОУ –Лицей.
Тематика представленных работ была разнообразна: по технологии, окружающему миру, здоровому образу жизни. Жюри отметили глубину исследования, умение интересно представить работу.
Места распределились следующим образом:
1 место – Майбах В.. обучающийся 3-б класса МБОУ-Лицей с работой по теме «Удивительный лимон»;
2 место – Мартынов Д, обучающийся 4-б класса МБОУ-Лицей с работой по теме «Стоят ли торты того, чтобы их ели?»;
2 место – Кузовлев Р., обучающийся 4-б класса МБОУ-Лицей с работой по теме «Влияние сна на здоровье и успеваемость школьника»;
3 место – Логвина А.. обучающаяся 4 класса МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина с работой по теме «Царица полей» — кукуруза»;
3 место – Горячкина С.. обучающаяся 4 класса МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина с работой по теме «Выращивание арахиса в условиях Западной Сибири».
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР