Осенние посиделки

15 октября для обучающихся 5-7 классов была проведена конкурсная программа «Осенние посиделки». Во время мероприятия ребята вспомнили приметы осени, пословицы и поговорки, отгадывали загадки, читали стихи на осеннюю тему, пели песни. Школьники очень ответственно отнеслись к подготовке домашнего задания. Каждый класс представлял один из осенних месяцев с соответствующими приметами и пословицами. Всех развеселил конкурс «Кто быстрее», в котором команда должна была надеть осеннюю одежду на одного из членов. По итогам конкурса победителями стала команда 6 класса, 5 класс занял 2 место, 7 класс — 3 место. Желаем всем хорошего осеннего настроения!