Освежи память…

22 октября в селе Новопервомайское у памятника героям- односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла социально-значимая акция «Благоустройство мемориала павшим героям», организованная депутатом городского совета от партии Единая Россия Науменко Олегом Владимировичем совместно с обучающимися МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина.
В начале мероприятия Олег Владимирович провёл лекцию о необходимости поддержания порядка на территории памятника и села в целом. Он заострил внимание детей на том, что память воинов, защитивших нашу страну ценой своей жизни, не должна предаваться забвению.
Совместными усилиями по периметру мемориала, были высажены 7 саженцев голубой ели. По окончании мероприятия школьники пообещали ухаживать за памятником и собственноручно высаженными елями.
Память героев должна жить вечно!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна