💡 «От идеи до стартапа»

🔥🔥 17 мая в РЦ «Альтаир» прошла презентация проектов предпринимательской школы «От идеи до стартапа». Цель школы — доведение результатов научно-исследовательских работ школьников и/или предпринимательских проектов (бизнес-идей) до бизнес-проекта, готового к презентации перед потенциальными инвесторами.
💥Обучающиеся 8 специализированного агротехнологического класса Карпова Алина и Петров Вадим защищали предпринимательский проект «Выращивание и реализация грибов вёшенка». Ребята выступили успешно и получили огромный опыт по бизнес планированию, составлению маркетингового и финансового плана, работая и консультируясь с тьютором.
📍 Школа проводилась с 1 декабря 2021 г. май 2022 г. и за это время ребята познакомились с нюансами предпринимательства, ораторского мастерства и бизнес планирования. Узнали как презентовать себя и свой продукт и анализировать рентабельность проекта.

Об авторе Симакова Юлия Александровна