Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2020»

Ещё одна победа в копилке учащихся МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина! Панкрац Елена, ученица 6 класса, под руководством учителя биологии Натальи Семёновны Левченко стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2020» в номинации «Юные Тимирязевцы». В региональном этапе конкурса приняло участие 58 обучающихся из 44 образовательных организаций Новосибирской области. Конкурс был направлен на развитие интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству, опытническо-исследовательской деятельности. Поздравляем Елену и Наталью Семёновну с победой!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры