Поездка в музей

В рамках празднования мероприятий, посвященных Дню Неизвестного солдата и Дню Героя, обучающиеся нашей школы посетили историко-краеведческий музей им. Н.Я. Савченко. И хотя школьники здесь были не в первый раз, но сколько новых впечатлений оставила экскурсия по музейным залам!  Мальчиков, как всегда, привлекла военная техника, и больше всего   пулемёт «Максим», а девочек- нумизматика. Не оставил равнодушными ребят рассказ о Героях России и Татарского района. Одним словом, посещение музея в очередной раз показало: нам есть, что беречь, нам есть, чем гордиться. Мы благодарим работников музея за интересную экскурсию и познавательный рассказ.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры