Последний звонок

25 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка «Полёт на воздушном шаре», посвящённая празднику последнего звонка. Традиционно главными участниками этого школьного праздника являются выпускники средней и основной школы. Праздник «Последнего звонка» для выпускников это ещё не прощание со школой. Впереди сложнейшее испытание — экзамены. Директор школы Марина Викторовна Шерстнёва огласила приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников основной и средней школы. Все выпускники услышали своё имя в этом приказе. Пожелаем удачи нашим ребятам в сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
Баранова Татьяна Викторовна не только поздравила выпускников от администрации Татарского района, но и наградила грамотами обучающихся, принимавших активное участие в районных конкурсах.
От директора школы Марины Викторовны Шерстнёвой, классного руководителя 11 класса Кучинской Валентины Николаевны, первых учителей Гудрияновой Марианны Анатольевны, Игнатовой Ларисы Юрьевны, обучающихся 1 класса, главы Новопервомайского сельсовета Бурова Дмитрия Николаевича, представителя родителей выпускников средней школы Степановой Екатерины Владимировны в адрес выпускников звучало много красивых пожеланий и напутствий Поздравляющие вручали выпускникам воздушные шары с детскими воспоминаниями, первыми школьными открытиями, родительской любовью, частичкой школьной дружбы, знаниями, целеустремлённостью, добрыми советами классного руководителя и прикрепляли их к корзине воздушного шара.
В ответном слове выпускники не оставили никого без внимания. В знак признательности вручили учителям, работникам школы цветы и торты.
Завершилось торжество запуском воздушного шара в первый взрослый полёт и переливом последнего школьного звонка, который дали Пахомов Кирилл, обучающийся 11 класса и Бурова Маргарита, обучающаяся 1 класса.