Последний звонок

25 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка «Прощай, 9, 11 класс», посвящённая празднику последнего звонка. Традиционно главными участниками этого школьного праздника являются выпускники средней и основной школы. Праздник «Последнего звонка» для выпускников это ещё не прощание со школой. Впереди сложнейшее испытание — экзамены. Директор школы Марина Викторовна Шерстнёва огласила приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников основной и средней школы. Все выпускники услышали своё имя в этом приказе. Пожелаем удачи нашим ребятам в сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Людмила Владимировна Вендлер не только поздравила выпускников от администрации Татарского района, но и наградила грамотой обучающегося 11 класса Бурова Захара, принявшего активное участие в конкурсе эссе «Моя будущая профессия». От директора школы Марины Викторовны Шерстнёвой, классного руководителя 11 класса Седымовой Натальи Анатольевны, первых учителей Дитерле Елены Николаевны, Безверхой Тамары Николаевны, обучающихся 1 класса, главы Новопервомайского сельсовета Бурова Дмитрия Николаевича, представителя родителей выпускников средней школы Бурова Андрея Николаевича в адрес выпускников звучало много красивых пожеланий и напутствий. В ответном слове выпускники не оставили никого без внимания. В знак признательности вручили учителям цветы, а работникам школы торт. Завершилось торжество запуском воздушных шаров в первый взрослый полёт и переливом последнего школьного звонка, который дали Шерснёв Артём, обучающийся 11 класса и Кныш Татьяна, обучающаяся 1 класса.