Пост № 1

27 марта обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Пост № 1». Конкурс направлен на гражданско – патриотическое воспитание обучающихся Татарского района, сохранения преемственности поколений и выявления лучших Почетных караулов Постов № 1 среди образовательных организаций Татарского района. В конкурсе «Визитка» наши ребята в художественно-театрализованной форме представили свою команду. В течение конкурса достойно показывали элементы строевой подготовки караула, знание воинских званий, дней воинской славы, истории Новосибирска и Новосибирской области, истории создания Монумента Славы. Справились с разборкой (сборкой) автомата АК – 74. Выдержали показательные выступления знаменных групп. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место. Ребята достойны похвалы.