Посвящение в первоклассники!

22 ноября 2016 года нашей школе было присвоено почётное звание Героя Советского Союза А.С. Еремина. Стало доброй традицией ежегодно, в ноябре,  проводить церемонию посвящения обучающихся 1 класса в первоклассники и рассказывать новому поколению о Ерёмине А.С.

Сегодня, 23 ноября, 4 первоклассника стали настоящими учениками нашей школы и  узнали про то, почему школа носит имя Героя Советского Союза Александра Семёновича Еремина, познакомились с биографией Героя, с гордостью произнесли слова клятвы, получили дипломы о присвоении звания «Ученик Первомайской средней школы имени Героя Советского Союза А. С. Еремина». Приняв участие в конкурсе на лучшее раскрашивание школьной эмблемы, познакомились с  цветовыми символами эмблемы школы и их значениями.
Закончилось мероприятие поздравлениями и словами напутствия от родителей, от обучающихся 2-4 классов, выпускников школы, администрации, а также общей памятной фотографией!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры