Посвящение в школяры

Наша школа носит имя Героя Советского Союза Александра Семёновича Ерёмина. 22 февраля для обучающихся 1 класса состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в школяры». Это торжественное событие было приурочено к присвоению А.С.Ерёмина звания Герой Советского Союза. Ребят познакомили с биографией А.С. Ерёмина, с его боевыми заслугами. В ходе мероприятия первоклассники узнали, почему наша школа носит его имя. Во второй части прошло мероприятие «А ну-ка, мальчики!». Как будущие защитники Отечества мальчики показали свои умения и знания в конкурсах. В конце мероприятия девочки поздравили ребят с наступающим праздником, вручили им медальки и сладкие призы.