Посвящение в старшеклассники!

Постановлением Главы Татарского района № 594 от 22.11.2016 года МБОУ Первомайской СОШ присвоено почетное наименование в честь Героя Советского Союза Александра Семеновича Ерёмина.

Ежегодно в эту дату проводится церемония посвящения в старшеклассник и говорится о подвиге, который совершил Александр Семёнович Ерёмин, о том, как горды носить почётное звание – ученик Первомайской школы имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина!

По школьной традиции именно в этот день в торжественной обстановке 15 девятиклассников были приняты в ряды старшеклассников и получили дипломы о зачислении в клуб «Старшеклассники» нашей школы.
Закончилось мероприятие поздравлением от администрации школы, а также общей фотографией.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры