Посылка и письмо солдату

В рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи в нашей школе прошла акция «Посылка и письмо солдату». Эту традицию школа поддерживает более десяти лет. Участниками акции являются школьники, учителя, работники школы, индивидуальные предприниматели. Мы гордимся своими выпускниками, проходящими службу в рядах вооружённых сил. В этом году было отправлено 7 посылок. География адресатов впечатляет: от Хабаровского края, до Самарской области. В ответ на акцию мы получаем слова благодарности солдат и их родителей. Письма, полученные от наших ребят, хранятся в школьном музее. Надеемся, что эта традиция сохранится в нашей школе еще не один год.