Праздник для выпускников начальной школы

29 мая состоялся традиционный выпускной праздник для учащихся 4 класса. Окончание четвертого класса-важная веха в жизни ребенка. Классным руководителем Семёновой Натальей Владимировной и родителями для детей был устроен весёлый, незабываемый праздник. В классе ребят встречали весёлые герои мультфильмов, сделанные из воздушных шаров.
На праздник пришли мамы и бабушки, администрация школы и первые учителя. Дети приготовили небольшой концерт для приглашённых гостей, рассказали о себе, давали «Клятву пятиклассника». Было сказано много слов благодарности учителям, родителям. В ответ учителя Безверхая Тамара Николаевна, Пилуп Татьяна Николаевна, Семёнова Наталья Владимировна пожелали детям успехов в будущей учёбе и счастливого пути по жизни.
Наталья Владимировна вручила на память небольшие медальки-сувениры «Самый, самый…»
В самый торжественный и волнующий момент директор школы Шерстнёва Марина Викторовна и её заместитель Кушнеревич Виктория Викторовна вручили выпускникам их первый школьный документ – «Диплом об окончании начальной школы» и папки с фотографиями. Родители подарили детям памятные подарки и медали об окончании начальной школы.
После торжественной части родители пригласили всех присутствующих на праздничное чаепитие, которое сопровождалось весёлыми играми, розыгрышем лотереи, вытягиванием фанта с заданием, детской дискотекой.
Надеемся, что этот день-расставания с первыми учителями, партами, за которыми они провели первые годы учебы и ожидания чего-то нового, неизведанного-надолго останется в памяти детей!