Праздник первого звонка

Праздник первого звонка — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки знаний в школе. Это самый долгожданный день для 15 первоклассников, которые впервые переступили порог нашей школы. Но, конечно же, это праздник и для тех, кто не впервые садится за парту, а делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Одиннадцатиклассники передали малышам своеобразную эстафету уважительного отношения к учителям, проявления инициативы и активного участия в жизни школы, заботы об одноклассниках. В праздничном мероприятии приняли участие обучающиеся, учителя, родители и гости. Так, глава Новопервомайского сельсовета Буров Дмитрий Николаевич пожелал обучающимся нашей школы учиться только на «хорошо» и «отлично», добиваться высоких результатов, быть хорошими, добрыми и честными людьми, вручил первоклашкам наборы с канцелярскими принадлежностями.
Директор спортивной школы г. Татарска Маркина Татьяна Андреевна поздравила всех с началом нового учебного года и вручила обучающимся и учителям, занявшим призовые места в конкурсах и соревнованиях, грамоты и медали. На линейке царила праздничная, приподнятая атмосфера, которую создавали обучающиеся, занятые в праздничном сценарии: Царь Дневник, Закладка, Единица, Двойка, Тройка, Четвёрка, Пятёрка, домовой и домовёнок Кузя, Баба-Яга, воспитанники объединения «Дети понедельника» и многие другие.
Праздник получился на славу.