🏫 Праздник первого звонка

Праздник первого звонка — это первый звонок и волнения, море цветов и, конечно, традиционные уроки знаний в школе. Это самый долгожданный день для шести первоклассников, которые впервые переступили порог нашей школы. Но это праздник не только первоклассников, но и тех, кто делает очередной шаг по школьной дороге и тех, для кого этот праздник последний. Одиннадцатиклассники передали малышам своеобразную эстафету проявления инициативы и активного участия в жизни школы, подарили первоклассникам настольные игры, а администрация Новопервомайского сельсовета — наборы с канцелярскими принадлежностями. На праздничном мероприятии присутствовали обучающиеся, учителя, родители и гости. От администрации Татарского района поздравила всех с началом нового учебного года О.В. Русакова. На линейке царила праздничная, приподнятая атмосфера, которую создали члены первичного отделения РДШ, занятые в праздничном сценарии.

Желаем всем удачи в новом учебном году!

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна