«Признание-2024»

26 февраля коллектив нашей школы принял участие в муниципальном этапе V фестиваля творчества работников образовательных учреждений Татарского муниципального района – членов Профсоюза «Признание-2024». В номинации «Вокал» педагогический коллектив исполнил песню «Россия моя» (муз. Сергей Войтенко, сл. Андрей Черников). В номинации «Художественное чтение» педагог-библиотекарь Пилуп Татьяна Николаевна декламировала отрывок из произведения Б. Васильева «А зори здесь тихие» и заняла почётное 2 место. В номинации «Танцевальное искусство» учитель русского языка и литературы Панкова Юлия Андреевна представила на суд жюри танец «В роще пел соловушка» и заняла 3 место. Юлия Андреевна показала свой танец на заключительном гала-концерте 1 марта.
За творческий подход, креативность и активное участие в муниципальном этапе V фестиваля коллектив школы награждён грамотой и денежной премией.

Об авторе Симакова Юлия Александровна