Профессиональные профориентационные пробы

Сегодня, 10 ноября, обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» побывали на профессиональных профориентационных пробах в парке «Россия — Моя история» г. Новосибирска. Мультимедийная выставка по направлениям: «Умная среда», «Креативная среда», «Деловая среда», «Безопасная среда» «Здоровая среда», «Социальная среда», «Комфортная среда» помогла школьникам погрузиться в мир профессий. Ребята с интересом участвовали в игре, получали бинаты и терабинаты, которые помогли решить проблему будущего города. Так же ребята побывали на двух профпробах: «Преподавание в начальных классах» и «Web-дизайнер». Во второй половине дня ребята посетили зоопарк им. Р А.Шило, где получили массу эмоций и впечатлений.

Об авторе Симакова Юлия Александровна