🧱 «Профессионалы — 23»

👋👋👋 Поздравляем наших обучающихся и педагогов с результативным участием в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-23»
🥇 Буров Егор, обучающийся 9 регионального специализированного агротехнологического класса, в компетенции «Кирпичная кладка»
🥈 Квашнин Данила — обучающийся 8 специализированного муниципального агротехнологического класса, в компетенции «Кирпичная кладка»
🥉 Панкрац Елена — обучающаяся 8 специализированного муниципального агротехнологического класса, воспитанница МБУ ДО ЦДТ Татарского района, в компетенции «Парикмахерское искусство»
❤️❤️ Благодарим за участие наших девочек — Гурьянову Анастасию (компетенция «Парикмахерское искусство») и Таранову Викторию (компетенция «Агрономия»), желаем успехов на следующих чемпионатах!
👍👍 Большое спасибо преподавателям технологии — Петрову Сергею Валерьевичу
и Старовойтовой Татьяне Алексеевне за подготовку ребят к чемпионату!!!
🤗🥰 Спасибо экспертам за работу на чемпионате — Симаковым Александру Николаевичу и Юлии Александровне!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна