Профориентационная встреча с учащимися 8-11 классов

💥 Профориентационные встречи — важный элемент в работе по профориентационному самоопределению школьников.
📌 21 ноября профконсультантом ГКУ НСО ЦЗН г. Татарска Шамкиной С.М. проведена профориентационная встреча с учащимися 8-11 классов.
👍 Светлана Михайловна провела тестирование «Кто ты будешь такой?» с определением основного типы профессий по предмету труда (Человек-Человек, Человек-Природа, Человек-Техника, Человек-Знаковая система, Человек-Художественный образ) и объяснила учащимся какие факторы влияют на выбор профессии.
💥 Все старшеклассники через единый портал государственных услуг подали заявления на профориентационную работу на сайте «Работа в России».
👍 Встреча удалась! Выезды специалистов ЦЗН в школы – это эффективная форма информационной и профориентационной работы с учащимися.

Об авторе Симакова Юлия Александровна