Кадровое обеспечение растениеводства — основа продовольственной безопасности России

27 августа 2021 года заместитель Главы Татарского муниципального района Лысенко Юлия Петровна, директор МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Еремина Шерстнева Марина Викторовна, директор Татарского политехнического колледжа Игорь Васильевич Адамсонов приняли участие в международном военно-техническом форуме «Армия — 2021» в секции «Кадровое обеспечение растениеводства как основа продовольственной безопасности России». Юлия Петровна рассказала о системе работы по профориентации школьников Татарского района. Марина Викторовна поделилась опытом работы по организации агротехнологического образования в условиях сельской Первомайской школы им А. С. Еремина.

Об авторе Симакова Юлия Александровна