🕺 Районный выпускной бал 2022 💃

🎊 Сегодня, 23 июня, состоялся районный выпускной бал-2022, на котором побывали выпускники МБОУ Первомайской СОШ им А.С.Еремина, классный руководитель 11 класса Симакова Юлия Александровна, директор школы Шерстнева Марина Викторовна.
Балу выпускников предшествовало возложение живых цветов к памятнику погибших земляков. Глава Татарского района Вязов Ю. М., заместитель Главы Лысенко Ю. П., начальник управления образования Кузнецова И. В., директора школ Татарского района и золотые медалисты возложили цветы к памятнику, почтили минутой молчания всех, кто не вернулся с войны.
После, на главной площади города, состоялся праздник, посвящённый выпуску — 2022. Затем выпускники всех школ Татарского района прошли колонной к РДК «Родина», где и состоялось главное чествование выпускников.
Ляпиной Анастасии были вручены золотая медаль и именная статуэтка «За отличную учебу и активное участие в общественной жизни района». Бережинская Анжела была награждена почетной грамотой администрации Татарского муниципального района за активное участие в общественной жизни района. Молодцы, гордимся!!! 👏👏👏 🎊🎊🎊

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна