Реализация программы «Гордость, доблесть и честь!»

За счет победы в конкурсном отборе среди некоммерческих организаций в школьный музей  «Память» МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина приобретены выставочные витрины и ксероксная бумага.

В рамках реализации программы «Гордость, доблесть и честь!» проведен музейный урок «Мужество, творящее историю» с экскурсией и демонстрацией материалов экспозиции «900 дней мужества», охват 60 обучающихся,    написаны письма  выпускнику школы, проходившему службу в Российской Армии  и военнослужащим, находящимся при исполнении воинского долга. Всего отправлено 11 писем.

Организовано 2 экскурсии  по школьному музею для обучающихся МБОУ Никулинской СОШ, МБОУ-Лицей г. Татарска,  охват 40 человек.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры