Региональный фестиваль «Юный дизайнер – 2020»

29 февраля в МАОУ Центре дополнительного образования г.Искитима прошёл региональный фестиваль «Юный дизайнер – 2020» в рамках регионального профориентационного проекта «Юный художник – модельер – 2020».
Обучающиеся нашей школы: Богданова Юлия, Седько Валерия, Мартынова Алина, Акентьева Полина, Овчеренко Лилия, Бережинская Анжела, Бережинская Диана, Одинцова Александра, Чижинская Ольга, занимающиеся в объединении дополнительного образования ЦДТ — студия юного парикмахера «Шарм» на базе МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина, изучающие курс внеурочной деятельности «Юный модельер», активно принимающие участие в школьном театре моды, представили свои авторские коллекции одежды «Шахматный дебют», «Пиратская вечеринка», «Летняя прогулка» на суд жюри конкурса.
Итоги конкурса будут подведены позже. Желаем нашим юным дизайнерам – модельерам удачи! Говорим огромное спасибо родителям, без чьей помощи поездка бы не осуществилась.

Об авторе Симакова Юлия Александровна