Результаты финала регионального фестиваля «Юный дизайнер – 2020»

Поздравляем наших обучающихся: Богданову Юлию, Седько Валерию, Мартынову Алину, воспитанников объединения Студия юного парикмахера «Шарм» Центра детского творчества Татарского района и Акентьеву Полину, Овчеренко Лилию, Бережинскую Диану, Бережинскую Анжелу, Чижинскую Ольгу, воспитанников курса внеурочной деятельности «Юный модельер» МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина с успешным выступлением (два диплома l степени) в финале регионального фестиваля «Юный дизайнер — 2020«, который прошёл в г. Искитиме 14.03.2020г, в рамках профориентационного проекта «Юный художник — модельер 2020«.

Руководитель: Старовойтова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Татарского района, учитель технологии МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина.

Молодцы!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна