Результаты конкурса спортивных клубов

Подведены итоги регионального этапа открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов  в 2019-2020 учебном году. В региональном этапе конкурса  приняли участие 15 общеобразовательных организаций, представлявших 10 муниципальных районов  и городских округов Новосибирской области. Школьный спортивный  клуб «Олимп» МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина стал победителем в номинации  «Лучший  школьный спортивный клуб по организации работы с различными социальными категориями детей». Поздравляем обучающихся и педагогический коллектив с победой!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры