Завершение «Робофеста»

📌 Завершающие занятия «Робофест» в ОмГАУ им. П. А. Столыпина.
📌 Сегодня наши обучающиеся осмотрели сельскохозяйственную технику, были подведены итоги соревнований агророботов, довольные возвращаются домой. Отличился Буров Егор, обучающийся 7 специализированного агротехнологического класса — лучший результат в соревнованиях агророботов 👋💪✊ Поздравляем!!!
🔥 «От имени родителей хотелось выразить слова благодарности администрации школы за организованную поездку!!! Спасибо организаторам за создание ярких впечатлений для наших детей! Спасибо Сергею Валерьевичу! А наши дети всегда молодцы!!!» — вот такой отзыв о поездке получили сегодня от родителей обучающегося 9 класса 👍👋👌

Об авторе Симакова Юлия Александровна