«Родители. Школа. Дети»

Подведены результаты муниципального этапа регионального конкурса «Родители. Дети. Школа». От МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина в конкурсе принимало участие две команды: семья Кныш и семья Радушкиных.

Муниципальный этап включал в себя два конкурсных испытания:

🔸творческая презентация «Я и РДШ» – рассказ ребенка об участии в деятельности первичного отделения РДШ, а также о роли семьи в его успехах в РДШ;

🔸видеоролик «Все профессии важны» о профессиях членов семьи.

По итогам конкурсных испытаний  команда семьи Кныш заняла 1 место, а  семья Радушкиных получила  диплом участника.

Мы поздравляем семью Кныш с призовым местом и  благодарим  семью Радушкиных за участие. Желаем семьям дальнейших успехов и сотрудничества с РДШ!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры